Autor:Ходящий_между_рядов
Data de envio:2014-01-12
Patrocinadores do concurso
Интернет-магазин MyBricks
MyBricks.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Дежурство в новогоднюю смену (Fora da competição)

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.



LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Пожарный расчет доедал новогодний торт в комнате отдыха и отсчитывал оставшиеся минуты до конца своей смены. Ночь выдалась довольно тяжелая с массой вызовов. Ребята мечтали отправиться домой, чтобы поздравить свои семьи с прошедшим новым годом. <br />
 <br />
Окончательно устав от ожидания за столом, пожарник по имени Борода отправился на балкон, чтобы самым первым издалека увидеть друзей которые должны приехать на пожарных машинах и заменить их на посту.
Пожарный расчет доедал новогодний торт в комнате отдыха и отсчитывал оставшиеся минуты до конца своей смены. Ночь выдалась довольно тяжелая с массой вызовов. Ребята мечтали отправиться домой, чтобы поздравить свои семьи с прошедшим новым годом.

Окончательно устав от ожидания за столом, пожарник по имени Борода отправился на балкон, чтобы самым первым издалека увидеть друзей которые должны приехать на пожарных машинах и заменить их на посту.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Тем временем на крыше пожарной части Спайдермен размышлял, что же подарить Тётушке... Он Ходил из угла в угол, бормоча названия вариантов подарков.
Тем временем на крыше пожарной части Спайдермен размышлял, что же подарить Тётушке... Он Ходил из угла в угол, бормоча названия вариантов подарков.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Неожиданно Спайдермен заметил бандитов, которые решили ограбить банкомат.<br />
<br />
<p>- Эх подарок немного подождет, придется задержать преступников до приезда полиции? - печально сказал Спайдермен.
Неожиданно Спайдермен заметил бандитов, которые решили ограбить банкомат.

- Эх подарок немного подождет, придется задержать преступников до приезда полиции? - печально сказал Спайдермен.


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Пожарник по имени борода вышел на балкон и сильно удивился, увидев двух связанных бандитов липкой паутиной.<br />
<br />
<p>-Ура! Спайди поймал преступников! - радостно воскликнул Борода.<p><br />
<p>...<br />
<p>Что-то пошло не так... Каким-то образом Преступники смогли освободиться от паутины и побежали в сторону моста. Что делать?
Пожарник по имени борода вышел на балкон и сильно удивился, увидев двух связанных бандитов липкой паутиной.

-Ура! Спайди поймал преступников! - радостно воскликнул Борода.


...

Что-то пошло не так... Каким-то образом Преступники смогли освободиться от паутины и побежали в сторону моста. Что делать?


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Борода выхватил рацию и срочно связался с дежурным.<br />
<p>- Дежурный! Дежурный! Это пожарник-борода срочно ответь!<br />
<p>- На связи!<br />
- Срочно вызови наряд полиции и объявляй тревогу, я вижу двух убегающих преступников их срочно нужно задержать!
Борода выхватил рацию и срочно связался с дежурным.

- Дежурный! Дежурный! Это пожарник-борода срочно ответь!

- На связи!
- Срочно вызови наряд полиции и объявляй тревогу, я вижу двух убегающих преступников их срочно нужно задержать!


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Свернув за угол пожарной части, преступники неожиданно налетели на пожарников близнецов, которые отреагировали на сигнал тревоги.<br />
 <br />
<p>- УтюГ бей их! -  сказал один преступник другому.<br />
<p>Бандиты не знали, что близнецы пожарники на протяжении последних пяти лет являются чемпиона округа по боксу. Пожарники обезвредили преступников и удерживали их до прибытия Шерифа.
Свернув за угол пожарной части, преступники неожиданно налетели на пожарников близнецов, которые отреагировали на сигнал тревоги.

- УтюГ бей их! - сказал один преступник другому.

Бандиты не знали, что близнецы пожарники на протяжении последних пяти лет являются чемпиона округа по боксу. Пожарники обезвредили преступников и удерживали их до прибытия Шерифа.


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Благодаря храбрым близнецам пожарникам и вовремя подоспевшему шерифа, полиции наконец-то удалось захватить разыскиваемых преступников. Шерифа и пожарников представили к награде и показали в выпуске новостей по ЛЕГО-ТВ.
Благодаря храбрым близнецам пожарникам и вовремя подоспевшему шерифа, полиции наконец-то удалось захватить разыскиваемых преступников. Шерифа и пожарников представили к награде и показали в выпуске новостей по ЛЕГО-ТВ.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Спайдермен купил подарок тетушке и вернулся на крышу, что бы понаблюдать за тем, как полиция посадит преступников в полицейскую машину и отвезет их в тюрьму. Он так и не узнал, что они вырвались из его паутины и почему все вокруг хвалят пожарников и шерифа.
Спайдермен купил подарок тетушке и вернулся на крышу, что бы понаблюдать за тем, как полиция посадит преступников в полицейскую машину и отвезет их в тюрьму. Он так и не узнал, что они вырвались из его паутины и почему все вокруг хвалят пожарников и шерифа.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: После того, как преступников увезли, пожарники отправились ждать окончание смены. Каково было же их удивление, когда под елкой их ждала гора подарков. Больше всех удивился Повар-пожарник, который все время находился в комнате отдыха и мыл посуду и не заметил кто и когда их принес.<br />
Пожарники совсем забыли, что они дежурили в новогоднюю ночь.
После того, как преступников увезли, пожарники отправились ждать окончание смены. Каково было же их удивление, когда под елкой их ждала гора подарков. Больше всех удивился Повар-пожарник, который все время находился в комнате отдыха и мыл посуду и не заметил кто и когда их принес.
Пожарники совсем забыли, что они дежурили в новогоднюю ночь.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену: Конец.<br />
<p><br />
Дополнительные фото пожарной части.
Конец.


Дополнительные фото пожарной части.


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Дежурство в новогоднюю смену

Comentários
Todos 
Comentários 6 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

timemechanic 2014-01-13 00:52
Здание мне нравится!
     Responder
vagrant 2014-01-13 01:08
Отличное здание и хорошо организованный комикс - пора конкурсы по созданию лего-комиксов устраивать. )))
     Responder
хома 2014-01-13 10:26
единственный минус - отсутствие елки из лего
     Responder
timemechanic 2014-01-13 10:53
Есть http://www.bricklink.com/catalogItemIn.asp?P=3471&in=S
См.фотографию с поваром и синими стульями вокруг стола!
     Responder
vagrant 2014-01-13 15:48
хома (2014-01-13 10:26:14)
Да, как сказал timemechanic, формально елочка есть. Но даже, если бы и не было, это внеконкурсная работа, т.е. не участвует в голосовании и сделана чисто на вдохновении и такие работы нужны, чтоб поддержать конкурс.
На мой взгляд, работа очень интересная, особенно радует, что наши пользователи не только хотят, но и умеют делать комиксы, что наводит на мысль, что может быть мы проведем и конкурс лего-комиксов в будущем.
     Responder
Ходящий_между_рядов 2014-01-14 10:57
Master
Autor
Дополнительные фотографии и история создания пожарной станции.
http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=52042
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários