Autor:Overalledge
Data de envio:2015-02-21
Patrocinadores do concurso
Интернет-магазин TOY.ru
TOY.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Клетка раптора.

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Хочу представить свою работу. Я здесь новенький, так что не судите строго. Я люблю делать самоделки, а особенно по динозаврам. В этот раз я решил сделать клетку раптора.
Мои минифигурки - охранник с электрошокером, профессор с пробиркой и два посетителя.


LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: В моей работе есть вход, сама клетка и стол с окаменелостями. На стенах холла висят модели доисторической рыбы и краба. На столе лежат кость и зуб динозавра. В самой клетке находится динозавр, как я предполагаю Mei Long. Я люблю сочинять различные истории к самоделкам. Вот моя история на эту самоделку.
В моей работе есть вход, сама клетка и стол с окаменелостями. На стенах холла висят модели доисторической рыбы и краба. На столе лежат кость и зуб динозавра. В самой клетке находится динозавр, как я предполагаю Mei Long. Я люблю сочинять различные истории к самоделкам. Вот моя история на эту самоделку.

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: Однажды в парк динозавров пришли два посетителя, что бы посмотреть на настоящего живого раптора. Они зашли в комнату с раптором. На стенах холла висели модели доисторической рыбы и краба.
Однажды в парк динозавров пришли два посетителя, что бы посмотреть на настоящего живого раптора. Они зашли в комнату с раптором. На стенах холла висели модели доисторической рыбы и краба.

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: А вот и раптор! Настроен он явно не дружелюбно...
А вот и раптор! Настроен он явно не дружелюбно...

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: Он проломал стену клетки! Посетители в страхе разбегаются.
Он проломал стену клетки! Посетители в страхе разбегаются.

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: Храбрый охранник задержал раптора с помощью электрошокера.
Храбрый охранник задержал раптора с помощью электрошокера.

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: Он положил кусок мяса в клетку, а когда раптор туда забежал, чтобы полакомиться мясом, охранник прочно прижал сломавшуюся стену клетки.
Он положил кусок мяса в клетку, а когда раптор туда забежал, чтобы полакомиться мясом, охранник прочно прижал сломавшуюся стену клетки.

LEGO MOC - Jurassic World - Клетка раптора.: Ещё раз посмотрим на мою работу. На неё ушло 160 кубиков лего. Надеюсь Вам она понравится. Конец!
Ещё раз посмотрим на мою работу. На неё ушло 160 кубиков лего. Надеюсь Вам она понравится. Конец!

Comentários
Todos 
Comentários 2 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

500 2015-03-02 12:49
Builder
Работа понравилась,только по-моему динозавр играет тут маленькую роль.Впервые,кстати,вижу дроида-динозавра.Продолжайте и совершенствуйте!
     Responder
Pikachu 2015-03-13 23:20
Master
Согласен, дроид-динозавр - интересная идея!
Радует наличие истории.
Стройте, учитесь фотографировать!
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários