Autor:NikeSmi
Data de envio:2015-02-24
Patrocinadores do concurso
Интернет-магазин TOY.ru
TOY.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Доброго времени суток, друзья-товарищи =) Рада представить Вам свою работу под названием "Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников". На работе изображен динозавр, лагерь охотников и несколько мелочей, о которых я расскажу позже. Все действия происходят в непролазных джунглях, когда голодный и яростный динозавр прорывается к базе..
Желаю Вам всем удачи в победе =) Спасибо за то, что просмотрели мою работу =)


LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Общий вид работы. Вы можете рассмотреть всю композицию. Видим, что динозавр ломая деревья пробирается к базе, к которой так же спешит внедорожник. Всё это происходит в джунглях.
Общий вид работы. Вы можете рассмотреть всю композицию. Видим, что динозавр ломая деревья пробирается к базе, к которой так же спешит внедорожник. Всё это происходит в джунглях.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: На этом фото, Вы можете более детально рассмотреть работу. Видны и деревья, кусты и рельеф, так же динозавр и внедорожник, и защищенные ворота на базу.
На этом фото, Вы можете более детально рассмотреть работу. Видны и деревья, кусты и рельеф, так же динозавр и внедорожник, и защищенные ворота на базу.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: На этом фото, мы можем лучше рассмотреть саму местность, без динозавра и машины. Виден рельеф, кусты, трава, деревья, так же в глубине виднеются кости динозавра, уже умершего.
На этом фото, мы можем лучше рассмотреть саму местность, без динозавра и машины. Виден рельеф, кусты, трава, деревья, так же в глубине виднеются кости динозавра, уже умершего.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Теперь предлагаю перейти в рассмотрению самой базы или лагеря охотников на динозавров снаружи. Желтые стены с бардовыми полосами и торчащими кольями из них помогают при обороне. Вход закрыт прочной железной решеткой, с цепью и специальным знаком. Сверху на решетке так же есть металлический кол. Железная решетка поднимается, а за ней желтая сетка. Сбоку имеется манипулятор, что бы ловить маленьких динозавров и ящеров, а так же класть туда приманку.
Теперь предлагаю перейти в рассмотрению самой базы или лагеря охотников на динозавров снаружи. Желтые стены с бардовыми полосами и торчащими кольями из них помогают при обороне. Вход закрыт прочной железной решеткой, с цепью и специальным знаком. Сверху на решетке так же есть металлический кол. Железная решетка поднимается, а за ней желтая сетка. Сбоку имеется манипулятор, что бы ловить маленьких динозавров и ящеров, а так же класть туда приманку.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Теперь предлагаю рассмотреть базу изнутри. Там находится лаборатория по изучению останков динозавров и для разработки сывороток. Пол в этой лаборатории черный, есть стол с лупой и изучаемая кость, есть фотоаппарат для отслеживания экспериментов. Ближе к нам стоит держатель для шприцов и шланг к нему, прямо из бочки с сывороткой.
Теперь предлагаю рассмотреть базу изнутри. Там находится лаборатория по изучению останков динозавров и для разработки сывороток. Пол в этой лаборатории черный, есть стол с лупой и изучаемая кость, есть фотоаппарат для отслеживания экспериментов. Ближе к нам стоит держатель для шприцов и шланг к нему, прямо из бочки с сывороткой.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Детальное фото манипулятора и его управление.
Детальное фото манипулятора и его управление.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Детальное изображение останков динозавра.
Детальное изображение останков динозавра.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: Сам хищник! Темно-синяя с черным оттенком кожа, его слабое место при маскировке в джунглях. Так же на теле шипы бледного цвета. Крепкие задние лапы, но очень маленькие передние лапы. Огромная челюсть и острейшие зубы! Его оружие - хвост и нюх. Кончик его не длинного хвоста, заострен и очень схож с бритвой. Сам динозавр может учуять врага, за 1-2 километра.
Сам хищник! Темно-синяя с черным оттенком кожа, его слабое место при маскировке в джунглях. Так же на теле шипы бледного цвета. Крепкие задние лапы, но очень маленькие передние лапы. Огромная челюсть и острейшие зубы! Его оружие - хвост и нюх. Кончик его не длинного хвоста, заострен и очень схож с бритвой. Сам динозавр может учуять врага, за 1-2 километра.

LEGO MOC - Jurassic World - Атака разъяренного динозавра на лагерь охотников.: На этом все, благодарю Вас, что посмотрели на мою работу =) Очень старалась. Удачи Вам в победе! До скорых встреч =)
На этом все, благодарю Вас, что посмотрели на мою работу =) Очень старалась. Удачи Вам в победе! До скорых встреч =)

Comentários
Todos 
Comentários 5 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

vagrant 2015-02-28 13:13
В работе было более 25 фотографий. До последнего ждал ответа автора, чтоб он указал какие картинки можно убрать, но не дождался. Чтоб работа была допущена к конкурсу, пришлось самому убрать из показа несколько картинок (соответственно с описанием к ним). После окончания голосования все фотографии автора будут открыты к показу.
     Responder
arseniy12345 2015-03-03 07:36
Builder
Работа хорошая.
     Responder
500 2015-03-03 17:34
Builder
Поконкретней бы, что это за динозавр! Крылья микселя просто не вызывают у меня ассоциаций.
     Responder
Pikachu 2015-03-13 22:56
Master
Занятная работа!
Прикольный динозавр!
И скелет в углу тоже улыбнул)
     Responder
timemechanic 2015-03-15 12:47
Сюжет на "Оскар" почти!
Хорошая работа - всё продумано, даже рога у обглоданного скелета ...
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários