Autor:Khorak-kal
Data de envio:2015-03-29
Patrocinadores do concurso
Интернет-магазин TOY.ru
TOY.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Подводный аппарат SM-4

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Привет всем! В этот раз Брикер ушел под воду и устроил конкурс на лучший подводный аппарат. Мою модель вы увидите ниже.

Собственно сама модель представляет собой субмарину, которая является собирательным образом, на который повлияли многие подводные аппараты: реальные подводные лодки, субмарины Гунганов из Звездных Войн и другие.

Думаю хватит разглагольствовать, пора перейти к делу. А точнее к обозреванию фото.

А хотя... Не пора. Для начала вот файл модели:


Arquivo LDD:

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: Общий вид. Штырьки на 'крыльях' я пытался как-то скрыть, но варианты решения мне показались неудачными.
Общий вид. Штырьки на "крыльях" я пытался как-то скрыть, но варианты решения мне показались неудачными.

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: Строго спереди. Спереди на бампере находятся две 'фары' для освещения пути под водой. Под крыльями находятся небольшие торпеды, которые предназначены для отбивания от угроз. И да, не обращайте внимания на 'размазанного' по стеклу пилота, просто у этого стекла какая-то странная оптика.
Строго спереди. Спереди на бампере находятся две "фары" для освещения пути под водой. Под крыльями находятся небольшие торпеды, которые предназначены для отбивания от угроз. И да, не обращайте внимания на "размазанного" по стеклу пилота, просто у этого стекла какая-то странная оптика.

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: Сбоку. С этого ракурса он походит на атомную подлодку, как мне кажется.
Сбоку. С этого ракурса он походит на атомную подлодку, как мне кажется.

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: Сзади. Ведут этот аппарат всего два винта.
Сзади. Ведут этот аппарат всего два винта.

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: А вот и пилот(на этот раз в нормальном состоянии)рядом со своей машиной. К сожалению второй пилот уснул, и поэтому не смог присоединится к фотосесии.
А вот и пилот(на этот раз в нормальном состоянии)рядом со своей машиной. К сожалению второй пилот уснул, и поэтому не смог присоединится к фотосесии.

LEGO MOC - Submersibles - Подводный аппарат SM-4: Ну и подтверждение того, что работа не выходит за 32х32 штырька. Просто чтоб было.
Ну и подтверждение того, что работа не выходит за 32х32 штырька. Просто чтоб было.

Comentários
Todos 
Comentários 2 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

timemechanic 2015-05-02 17:19
1. Работа нравится образом и функциональностью. Недостаток только в отсутствии рулей глубины ( об этом не сказано в тексте, и на модели не читается. Приливы в конце крыльев-плавников не есть рули глубины!).
2. Хоть Автор и написал про собирательный образ, но наличие 2-х пилотов и торпед класса "отстань, а то будет хуже" явно намекает на ... ныряющий скоростной истребитель подводных лодок и прочего типа авианосцев ...на вариант подводного брандера-мины ...
-
Я прав?
     Responder
timemechanic 2015-05-02 17:20
Думаю что это аппарат для подводного носителя-авианосца!
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários