Autor:Space_Glove
Data de envio:2019-11-05
Patrocinadores do concurso
Интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
На пути в Бьярмаланд

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.


Путь в неведомые земли пролегает через восточные моря. А что скрывается в их глубинах - не ведают даже бравые сыны севера.


Arquivo LDD:

LEGO MOC - 16x16: Micro - На пути в Бьярмаланд: </i></center><br />
Говорят, что морские змеи, которых иногда видят мореходы - это лишь крохи в сравнению с тем огромным Змеем, который лежит на дне морском, обернув всю землю.<br />
<i><center>

Говорят, что морские змеи, которых иногда видят мореходы - это лишь крохи в сравнению с тем огромным Змеем, который лежит на дне морском, обернув всю землю.

LEGO MOC - 16x16: Micro - На пути в Бьярмаланд: </i></center><br />
Но даже и такие змеи опасны для путников. Часто они плывут рядом с кораблем, как бы наперегонки, а после нередко нападают.<br />
<i><center>

Но даже и такие змеи опасны для путников. Часто они плывут рядом с кораблем, как бы наперегонки, а после нередко нападают.

LEGO MOC - 16x16: Micro - На пути в Бьярмаланд: </i></center><br />
Но суда скандинавов быстры - крепкий парус и сильные весла часто уносят их прочь от любых морских гадов. <br />
<i><center>

Но суда скандинавов быстры - крепкий парус и сильные весла часто уносят их прочь от любых морских гадов.

Comentários
Todos 
Comentários 2 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

Shipwrecked_Pirate 2019-11-09 01:01
Симпатичная и славная миниатюра. Очень милый и красочный кораблик - особенно понравился парус и разноцветные детали, изображающие щиты викингов на бортах. Да и змей тоже хорош, делает композицию более "живой", динамичной. Однако слишком массивный "гребень волны" (особенно смущает его передний элемент, больше напоминающий какой-то странный трамплин, чем разрезаемую форштевнем волну) впереди судна смотрится на "водной глади" слегка чужеродно и немного снижает общее впечатление от этой гармоничной в целом работы...
     Responder
Sepulchure 2019-11-10 13:14
Builder
Иллюстрация просто! Разве что местами грубовато для такого масштаба, особенно нижняя часть змея и, как уже упомянули, гребень волны. Кстати, о волне - таковая бы тут не помешала, а то сейчас всё в одной плоскости.
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários