Autor:egor_sergeevich1990
Data de envio:2021-05-05
Patrocinadores do concurso
The LEGO Group и интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Interessante no Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO mini catalogues LEGO mini catalogues
Вестбрик, Штат Техас

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Размеренная жизнь в Вестбрике замерла в без одной минуты полдень, когда один сэр сел на бифштекс другого.


LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Тихий спокойный городок Вестбрик, штат Техас. Именно здесь состоится дуэль за честь и обед между двумя горячими парнями.
Тихий спокойный городок Вестбрик, штат Техас. Именно здесь состоится дуэль за честь и обед между двумя горячими парнями.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Святой Отец и Гробовщик уже заготовили новенький деревянный костюмчик для проигравшего.
Святой Отец и Гробовщик уже заготовили новенький деревянный костюмчик для проигравшего.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Банкир смотрит на всё это хладнокровно. Выстрелы и смерть его не пугают, ведь у него за плечами гражданская война. А буквально вчера на его банк был совершён налёт. Налётчики пали. От того Банкир и спокоен. Одной горячей головой меньше - одной больше...
Банкир смотрит на всё это хладнокровно. Выстрелы и смерть его не пугают, ведь у него за плечами гражданская война. А буквально вчера на его банк был совершён налёт. Налётчики пали. От того Банкир и спокоен. Одной горячей головой меньше - одной больше...

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Но почему же безучастен шериф? Всё просто. Даже дети в Вестбрике знают, что Шерифа каждый вечер угощает выпивкой Гробовщик в местном салуне.
Но почему же безучастен шериф? Всё просто. Даже дети в Вестбрике знают, что Шерифа каждый вечер угощает выпивкой Гробовщик в местном салуне.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Подружки у входа в салун завидуют тому, что дуэль происходит не за их сердца, а за честь бифштекса.
Подружки у входа в салун завидуют тому, что дуэль происходит не за их сердца, а за честь бифштекса.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Главное, что бы коровы не испугались выстрелов, как в прошлый раз. В тот раз Пастух весь день бегал по городу отлавливая взбесившихся животных.
Главное, что бы коровы не испугались выстрелов, как в прошлый раз. В тот раз Пастух весь день бегал по городу отлавливая взбесившихся животных.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Жители Вестбрика (слева направо): Пастух, Банкир, Шериф, Дуэлянт 1, Дуэлянт 2, Святой Отец, Гробовщик, Подружка 1 и Подружка 2.
Жители Вестбрика (слева направо): Пастух, Банкир, Шериф, Дуэлянт 1, Дуэлянт 2, Святой Отец, Гробовщик, Подружка 1 и Подружка 2.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Второстепенные герои (слева направо): Лошадь с повозкой, Корова чёрно-белая, Корова коричневая.
Второстепенные герои (слева направо): Лошадь с повозкой, Корова чёрно-белая, Корова коричневая.

LEGO MOC - LEGO-contest 16x16: 'Western' - Вестбрик, Штат Техас: Если бы в 19 веке были спутники, то спутниковый снимок Вестбрика выглядел бы примерно так.
Если бы в 19 веке были спутники, то спутниковый снимок Вестбрика выглядел бы примерно так.

Comentários
Todos 
Comentários 4 
Comentários 0 

Ainda sem comentários

Dark_Hunter 2021-05-09 03:36
Builder
Милая, минималистичная работа, с интересно дополняющем её сюжетом.
     Responder
vagrant 2021-05-09 10:38
Dark_Hunter (2021-05-09 03:36:57)
Минималистичной я бы её совсем не назвал. Разве что мистера Ферста не хватает. ;-)
     Responder
AdNorrel 2021-05-13 01:04
Master
Как же я ЛЮБЛЮ БТС?❤❤ вот они слева направо: Лошадь с повозкой, Корова чёрно-белая, Корова коричневая
     Responder
AlexanderTheGreat 2021-05-22 19:17
Мне нравится масштаб: позволяет уместить больше построек на маленькой площади. Животные довольно креативные получились.
     Responder
Login, se você quiser deixar comentários